Виктория Шиликова

Девушки, вы бы стали знакомиться, встречаться с парнем у которого рост в районе 165-170 см.?

Или вам не нравятся такие невысокие и вы бы с таким маленьким не стали? Только честно!

Евгений Дружинин

Никита, на нашей планете живёт 6,5 миллиардов человек, и я уверена, что найдётся та, которая будет ниже тебя, и полюбит таким, каким родился. Если честно, вопрос глупый!

Olga Hlinovskaya

Хороший рост.. ) Чего Вы выдумываете там чепуху всякую.. ) У парня, которого я люблю, рост 170..) И мне никого больше не надо.. , кроме него.. ) Честно сказала..)

Дмитрий Новиков

Не в росте дело, главное какой ты внутри!

Loki Laufeyson

Если честно, не знаю.. . Я сама мелкая (160 см) , но мне комфортней, когда молодой человек все же выше меня (тем более, что чаще я на каблуках) . У моего парня рост - 184 и меня полностью устраивает)

Анастасия Владимировна

я нет, моя подруга да.. . у меня у самой рост 170... просто пониже кого...)

Ал
Александра

Стала бы. Во мне-162)

Дарья

стала бы

Евгений Донец

стала бы, дело не в росте, а в самом человеке

Ев
Евгений

Человек хорошим должен быть.