Dinara Amanova

Стала бы ты встречаться с парнем ростом 168см? (17лет) как сильно для тебя важен рост?

Наташа Журавлёва

вторая час продолжается, скоро и третья выйдет=)))

Володя Ко

В юности рост важен НЕ ВАМ, а ВАШИМ ПОДРУГАМ. Вы сейчас не сами парня выбираете, а подругам который нравится -тот и ваш будет, чтоб завидовали. Это неосознанно делается, но это так. А рост -это вообще последнее в любви, дружбе, уважении. Главное внутри нас, а не в росте. Поймете с возрастом.

Александра

мой бывший молодой человек был ростом 168 см.

Мага Загиров

зай, да не надо зацикливаться на этом! Главное, будь добрым, милым, отзывчивым, интересным и всё будет!:))