Надежда Серебрякова

Девушки, насколько вам важен рост своего парня???

Байкер Саньча

Намного. Сантиметров на 10 чтобы выше был, не меньше. Иначе это урод какой-то...

Мария Баулина

Если люблю, то рост не важен. Хотя приятно, чтобы был либо выше, либо одного роста, либо ниже, но не существенно.

Азер Заманов

очень важен! Раньше пофиг было лишь бы человек хороший был... НО, сейчас важно, потому что прям подряд попадаются низкие - надоело! ! Я не требую ВЫСОКО, просто ВЫШЕ МЕНЯ. И парни под характиристику ВЫШЕ МЕНЯ попадают практически все, потому что я сама не высокая (1.66 - 1.68)
Если ниже меня - до свидания

Mikki Tosic

На много... не ниже меня точно))

Гена

Если любишь по-настоящему, рост не важен: проверено на себе. Если оба в себе уверены, рост также роли не играет. Все остальное - от лукавого. Удачи в любви!

Иван

не хотелось бы конечно чтобы я ему в пуп дышала а он мне на грудь смотрел лучше вровень или парень повыше

Светлана Царькова

если что достать высоколежащее,) так на то табуретки придумали)

Наташенька Маслич

Мне нужно что бы я каблучки без проблем одела) ) Мои все под 1.90, маленьких никогда и не было....