Вадим Евсеев

Важен ли рост девушки?

Встречаюсь с девушкой намного ниже меня ростом она 1.52, а я 1.86 м. Меня это немного смущает потому, что она рядом со мной выглядит как ребенок .хотя девушка мне очень нравится, возможно даже влюблен.

Степан Жидик

Если бы был влюблен, тебя бы это не смущало 🙂
А вообще миниатюрные девушки всегда выглядят элегантнее, нежели кобылицы.

Олька Бурова

А мне кажется это на оборот прикольно:)

Kirk Masaloff

Совсем нет, любите друг друга и будьте счастливы! Она наденет каблучок, и нормально будет! Это не беда!

Кристина

Норм всё. Маленький мужик рядом с высокой девушкой смотрится куда интереснее)

Анюта Глушкова

точно, был бы влюблен так не думал бы, проверь свои чувтсва

Д!
Дарья !

Не люблю маленьких, средние или высокие нравятся