Ол
Олег

Стали бы вы встречаться с девушкой, внешне некрасивой, но как человеком - замечательным? Обоснуйте, пожалуйста

Юлия Воропаева

Общаться- стал бы. Спать и затевать любовные отношения- нет.

Обосновываю: для занятий сексом требуется сексуальная привлекательность. Для простого общения- не требуется))

Venera Bunesko

Ето все действительно зависит от человека.
Ну и что что она не очень, зато с ней интересто просто покуверкатса ето не всегда хорошо, каждому в жизне надо иметь человека который будет тебя ценить и люить и аналогична.
Думаю я бы встречалса.

Твой Друг

Если человек действительно замечательный, то конечно. Несколькь лет назад меня попросили сходить к одному " ченуше" у которого дочь перенесла психологическую травму и перестла ходить -ездила на коляске. Пообещали большие деньги если я верну ее в жизнь. Когда я увидел ее то мне показалось что это не человек а тень. она не реагировала ни на что и ни на кого.. .
Через пару недель мне удалось ее расшевелить, она впервые понюхала цветы и улыбнулась мне. а через месяц смеялась и светилась счастьем. Именно этот свет заставлял оглядываться на нас людей. Она не была красивой, но полная жизненных сил и энергии которую с радостью раздавала всем. Рядом с ней я чувствовал себя 15 летнем мальчиком, который в первые увидел на скоко жизнь прекрасна.. .
Через пару лет я увидал ее с мальчиком и мужем (она шла на своих ногах) и увидев меня улыбнулась той самой улыбкой, которая очаровывала меня когда то ...

Денис Рябчиков

а на улицу как с ней выйти

Антоха Канавин

нет нет и нет.
другое дело что девушка, которая мне интересна - она по определению красива )

вот таких чтобы умные но крокодилы - ну не встречал, честно )

Rinat Т

тока если по работе

Максим Керкин

Красота относительна, для каждого человека свое понимание . Если человек не симпатичен внешне мне, нет .