Сергей Бакун

А как понравиться и заинтересовать парня? если ты внешне некрасива

Настя Клыга

Не красива или не похожа на тёток из журналов? Это разные вещи.
Можно попробовать стать красивой внутри и тогда у тебя даже походка изменится и всем будет реально казаться что ты красивая. Это взято из магии. Просто выбири себе внешний образ, (фигура лицо титьки ресницы попа) надень его на себя и ходи в нём. Старайся поменьше смотреть в зеркало без особой необходимости, особенно по утрам. Если ты забудешь, то не страшно, опять напяль на себя новый внешний образ и будь в нём как можно дольше. Через месяц тренировок ты начнёшь меняться, изменится твоё отношение к жизни и к миру, а отношение мира изменится к тебе. Только не надо напяливать на себя внешность Анджолины Джоли во первых быть женщиной с яицами уже не модно, а во вторых это должен быть индивидуально твой образ а не повторение чего-то.

Фарход Садыков

я тоже некрасивый, но внутреннюю красоту еще никто не отменял)))

Ольга Мальцева

Я считаю что галвное не торопится) )
А так неплохо бы научиться хорошо готовить, приучить себя к порядку.
Это основные моменты

Андрей Журавлев

Кто вообще поставил тебе такой диагноз? Некрасивых женщин не бывает, запомни и чаще улыбайся.

Андрей Кельганов

Во-первых, кто сказал, что Вы именно некрасивы? Вы сами так решили? Или подружки "подсказали"? К себе критичным быть нужно, но не до безобразия.
Во-вторых, если парень эрудит и умница, можно привлечь его внимание той стороной Ваших интересов, что соприкасается (пересекается) с его интересами. Нужно их как-то узнать поподробнее. А там - жизнь подскажет.
В-третьих, если он красавец, но оболдуй оболдуем, а Вы всё равно в нём души не чаете, то Вы сама такая же, и Вам ничем помочь невозможно.
Извините.

Алина Ерёмина

ну что ему нравиться на то и болтайте

Вусал С

Внешняя красота заключается не только в чертах лица и фигуры, про что Вы тут говорите. Внешняя красота складывается из множества показателей, например из того как искусно Вы подбираете одежду и аксессуары, какие у Вас манеры поведения и движения. Образ человека очень сложен. Нужно просто стать красивее. Это не так сложно как может показаться на первый взгляд.

Ольга Кравченко

Научитесь вкусно готовить.))

Наталья Сергеевна

А смысл? Зачем портить генофонд? Да и дети с теми же проблемами столкнутся.

Анна Дитятьева

если толстая - похудей, в другом случае - салон красоты + красивая стильная одежда и приятное поведение - тогда по-любому нравиться будешь!
А вообще выложила бы ты фотку свою - сразу стало бы ясно что надо делать!! ! Всё равно выход есть, а в твоём случае - даже больше чем один !!!УДАЧИ!!!

Юлия

что есть красота для вас?? ? для меня это сочетание цветов... движений.. голоса... манер.... вкуса... уверенности!! правильные черты лица это только основа для создания красоты.... но это не значит что те у кого нет ее то не могут быть красивыми! ! токого не может быть ...чтобы вы были не красивы! ! вы просто немного ленивы.... нужно понять какой стиль поведений вам идет.... манера общения... подобрать одежду... прическу!! ! кстати ...не раз видела... как прическа просто меняла на глазах человека! ! просто на глазах! ! вы должны найти свой оброз! ! и не смотрите на обложки журналов... там фотошопа! ! а если вы найдете себя внешне и потом глянете в зеркало то сразу же и блеск в глазах появиться и уверенность... и парни сами потянуться!! ! и не подстраивайтесь не под кого ни в каком случае... делайте и говорите как сами думаете... в пределах разумного конечно... и тогда в вас сразу распознают не только внешнюю привлекательность но и внутреннюю независимость) ) это уж точно!!