Ви
Виталий

Девушки.. . вас бы отпугнуло то что у молодого человека есть увечье глаз, или стали с ним встречаться?

Екатeрина Иванова

Если у человека развито внутреннее видение, то к нему люди лишь притянутся.
а даже если глаза целы, но глупость в голове, то это и притянется.

Наташа Щербакова

Глаза нет, что ли?

Ма
Маришка

Не отпугнуло бы, любовь не спрашивает красоту, лишь бы увечья мозгов не было))

Павел ____________

Я встречалась с парнем, который практически не видит, сейчас мы неплохо общаемся. Какие-то проблемы со здоровьем-это все ерунда. Если тебе хорошо с человеком, на такое не стоит обращать никакого внимания.