Юрий Виноградов

Я не могу познакомиться и встречаться с девушкой, внешне нормальный.. . А мой друг, который внешне не лучше меня меняет

Я не могу познакомиться и встречаться с девушкой, внешне нормальный.. .
А мой друг, который внешне не лучше меня меняет девушек только так, чуть ли не каждый месяц.. . Причем красивых девушек. . Как у него это получается и почему я получаю отказы и меня отправляют в друзья?
Раньше я думал, что дело во внешности, я недостаточно красив, но этот друг то и сам не красавец, но у него таких проблем нет.. . В чем причина, мне кто-нибудь может пояснить?

Наталья Мардиева

Дело в тебе! Был у меня друг в детстве распиздяй, не красавец и все время у него висела сопля из носа) ) И я всегда удивлялся почему ( ведь по моему мнению я в сотни раз был лучше него) у него всегда есть девушка а я досихпор девственник. Сечас я понял. Это предстоит и тебе)) ) возьми лист бумаги раздели пополам на одной части опиши свой образ а на другой образ своего друга чем детальнее тем лучше! Только без обобщений типа красив богат и тд. Должно выглядеть так Он-не парится по поводу свое внешности, Я- Свой ответ. Он- может сделать такто сказать тото поступить такто. Я-свой ответ. И в конце задай себя вопрос будь я девушка с кем бы мне было интереснее общатся? Дерзай.

Яков

язык подвешен

Shurik Vohidov

может дело в тебе. характер может не такой. в смысле, может ты просто не открыт ко общению. или сам за собой не замечаешь как лажаешь раз за разом. полюби себя, и тебя полюбят все остальные.
у меня такая же ситуация. идентичная можно сказать.

Ел
Елена

Дело не во внешности.

Алексей Жуков

тебе лет сколько пацан?

Лизачка Колесникова

тебе не хватает уверенности. вот тебе книга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Она называется Говори и Властвуй