Света Козлова

как познакомиться с девушкой если я стремный внешне?!?!

Людмила Малинина

12 советов, как научиться знакомиться с девушками
***********************************************************************************************

1. Любой девушке будет очень приятно, если с ней заговорит симпатичный молодой человек. Но именно заговорит, а не начнет банально «клеиться».

2. Перед тем, как заговорить с девушкой, желательно дать ей себя рассмотреть. Не выпрыгивай со своим желанием познакомиться из-за спины, это может напугать. Сделай так, чтобы она обратила на тебя свое внимание и хорошенько тебя разглядела. Как бы невзначай взгляни на нее. Очень хорошо, если сможешь ей улыбнуться, располагая к себе на подсознательном уровне еще до начала общения.

3. Если она улыбнулась в ответ, да ещё и поправила волосы или проявила другие признаки явной заинтересованности, то можно начинать знакомство. Которое как минимум должно тебе позволить получить номер ее телефона.

4. Очень хорошо начинать общение с комплимента, который должен быть искренний и оригинальный. Похвали ее прическу или скажи, к примеру: "Очень интересно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится просто здорово". Поверь, то, что у неё классная грудь она знает и сама.

5. Самый простой способ завязать разговор – просто, оглянувшись вокруг и заметив что-нибудь интересное, прокомментировать это. Все должно быть естественно и тема для разговора двух еще не знакомых людей должна исходить из окружающей их обстановки – восхитись красотой желтеющих листьев, увидев афишу – поинтересуйся ее впечатлениями о фильме, спектакле, спроси – стоит ли сходить и посмотреть, узнай ее мнение. Узнай ее предпочтения. Восхитись тем, что она так разбирается в какой-нибудь теме.

6. Неплохо подойдут для знакомства фразы: "Мы тут поспорили с подругой... ", "Как ты думаешь, кто больше врёт - мужчины или женщины? ", "Мне нужно твоё женское мнение по такому-то вопросу…. ", или в магазине: "Привет, я впервые покупаю то-то и хочу спросить у тебя совета"…и т. д. и т. п.

7. Самая плохая фраза для знакомства "Девушка, а можно с вами познакомиться? ". Прояви фантазию! Ведь ты просто отличный парень, симпатичный, интересный и неординарный! Можно конечно пользоваться и домашними заготовками, но всегда гораздо лучше импровизировать.

8. Не стоит затягивать первый разговор. Сообщи ей, что тебе нужно бежать по каким-либо неотложным делам, но ты очень хотел бы продолжить общение с такой приятной собеседницей. Попроси номер ее телефона, назначь время и место для встречи. Как понравиться на свидании, ты можешь прочитать здесь.

9. Знакомиться можно везде: в транспорте, на улице, в торговых центрах, кафе, клубах, библиотеках. При этом совершенно не важно - идёт ли она одна, сидит с подругами или гуляет с мамой.

10. И самое главное – не стоит бояться подойти и начать разговор! Лучше сделать и жалеть, если не все вышло так, как хотелось, чем не сделать и жалеть, что даже не попробовал это сделать. Даже в том случае, если знакомство не получится, позитивный момент обязательно будет – ведь это очередной опыт!

11. В разговоре не тушуйся, будь уверен в себе и настойчив. Девушка может дать телефон не сразу. Она может сказать что-нибудь вроде: «Я не знакомлюсь на улице!» - Не теряйся, просто ответь: «Я тоже! Пойдём в кафе и познакомимся там!».

12. Можно также представить, что вы с ней играете в какой-нибудь театральной постановке. И твоя роль – заинтересовать девушку, представ во всей красе.

И самое главное – это получение практического опыта. Опыт общения – это самый лучший помощник. Старайся знакомиться всегда и везде. Со временем ты удивишься, как это просто и интересно!

Екатерина Солопанова

Тренеруй тело, береги душу!

Ольга Ионова

да с тобой поговорить то даже не о чем будет, если у тебя все вопросы повернуты в одну сторону, ты над своей внешностью сильно трясешься, как девица красная. Голову включи лучше и фантазию

Коста Карасев

Я с тобой согласен! Девки на внешность смотрят не меньше парней, если не больше в ряде случаев, а так для вида говорят про душу, внутренний мир. Смотрел я не так давно фильм «Страшно красив» про то, как страшный парень познакомился с симпатичной и она в него влюбилась, но вряд ли такое возможно в реальной жизни.

В твоем же случае с учетом, что жизнь не кино придется искать стремную либо девушку достаточно старше тебя. Если не устраивает, то тогда без баб как-нибудь обойтись.

А найти симпатичную и не старую, бляха, будет почти нереально. Тогда уж забить на баб и пустить всю энергию во что-то другое так некоторые люди становились талантливыми, гениальными потому что ввиду инвалидности или просто страшной внешности не могли познакомиться с нормальной девушкой.

Галчёнок Лисина

Ищи ещё стрёмнее тебя или по проституткам! Они не брезгают с уродами за бабки! (((

Татьяна Бодягина

Как-то познакомся, стремных много, но все равно находят себе ж как-то.

Соня Петрова

найди такую же стремную.

Julia Belyakova

Не пробовал снять с лица эту хуиту? )))))

Guliza Ismailova

Аня, ты дура!
Можешь ты ей понравиться, просто дружи с ней говори с ней, рассказывай ей чем ты увлекаешься и т. д.
Дай ей ход пускай она расскажет тебе свои проблемы, а ты поддакивай ей будто понимаешь её!

Romizshoh Dustmurodov

в тырнете

Murderous

Я долгое время общалас с одним парнем, он так понимал меня как никто другой. Но внешность его конечно не очень. Я влюбилась в него, за хороший внутренний мир. Таких людей вряд ли найду. Но мы уже не общаемся.

Наталья Александрова

Состарься лет на 20, отрасти пивное пузо и укради у государства пару лямов.

Сергей Артемьев

главное в действиях будь уверенным

Жанна Солонович

я вобще не вижу смысла никого искать, просто быть самодостаточным, и наверно тогда найдется кака то

Леночка Шенина

выбирай самую красивую и знакомься.. . хотя я б не смог))) ) ыыыыыы

Надежда Жукова

Милая девочка ищет такого же мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/