НЕ
Надежда Ермошина

что делать парню стремному, на которого девушки не обращают внимания? я даже не пытаюсь познакомиться или ухаживать, (

Рустам Парпибаев

Припудри носик и не неси чушь)

Мария Урюпина

Перестать грузиться. Значит отношения это не твое

Яна Ермолович

всему своё время...

Зикрилло Хасанов

Самооценку повышать.

Дмитрий Головкин

А в чём твой стрём?

Пассив Andrey

Для начала перестаньте считать себя стремным- будьте уверенней в себе! И если прямые знакомства для вас непостижимы, то существует масса сайтов знакомств, где вы в переписке можете завести подругу или нечто большее, уж по вашим требованиям. Поверьте, это работает. 😉

Инга Сабурова

Девушки влюбляются в отношение)) ) Романитики побольше))

Анастасия Сущ

Это он на себя наговаривает ((( Не верьте!! !
п. с. привет, у тебя все по-старому? ? Но ничего, весной обязательно будут изменения)

Ан
Анна

ищите позитфф в себе