Прямицын Денис

Как познакомиться с девушкой, если я урод (внешне)?

Анатолий

12 советов, как научиться знакомиться с девушками
***********************************************************************************************

1. Любой девушке будет очень приятно, если с ней заговорит симпатичный молодой человек. Но именно заговорит, а не начнет банально «клеиться».

2. Перед тем, как заговорить с девушкой, желательно дать ей себя рассмотреть. Не выпрыгивай со своим желанием познакомиться из-за спины, это может напугать. Сделай так, чтобы она обратила на тебя свое внимание и хорошенько тебя разглядела. Как бы невзначай взгляни на нее. Очень хорошо, если сможешь ей улыбнуться, располагая к себе на подсознательном уровне еще до начала общения.

3. Если она улыбнулась в ответ, да ещё и поправила волосы или проявила другие признаки явной заинтересованности, то можно начинать знакомство. Которое как минимум должно тебе позволить получить номер ее телефона.

4. Очень хорошо начинать общение с комплимента, который должен быть искренний и оригинальный. Похвали ее прическу или скажи, к примеру: "Очень интересно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится просто здорово". Поверь, то, что у неё классная грудь она знает и сама.

5. Самый простой способ завязать разговор – просто, оглянувшись вокруг и заметив что-нибудь интересное, прокомментировать это. Все должно быть естественно и тема для разговора двух еще не знакомых людей должна исходить из окружающей их обстановки – восхитись красотой желтеющих листьев, увидев афишу – поинтересуйся ее впечатлениями о фильме, спектакле, спроси – стоит ли сходить и посмотреть, узнай ее мнение. Узнай ее предпочтения. Восхитись тем, что она так разбирается в какой-нибудь теме.

6. Неплохо подойдут для знакомства фразы: "Мы тут поспорили с подругой... ", "Как ты думаешь, кто больше врёт - мужчины или женщины? ", "Мне нужно твоё женское мнение по такому-то вопросу…. ", или в магазине: "Привет, я впервые покупаю то-то и хочу спросить у тебя совета"…и т. д. и т. п.

7. Самая плохая фраза для знакомства "Девушка, а можно с вами познакомиться? ". Прояви фантазию! Ведь ты просто отличный парень, симпатичный, интересный и неординарный! Можно конечно пользоваться и домашними заготовками, но всегда гораздо лучше импровизировать.

8. Не стоит затягивать первый разговор. Сообщи ей, что тебе нужно бежать по каким-либо неотложным делам, но ты очень хотел бы продолжить общение с такой приятной собеседницей. Попроси номер ее телефона, назначь время и место для встречи. Как понравиться на свидании, ты можешь прочитать здесь.

9. Знакомиться можно везде: в транспорте, на улице, в торговых центрах, кафе, клубах, библиотеках. При этом совершенно не важно - идёт ли она одна, сидит с подругами или гуляет с мамой.

10. И самое главное – не стоит бояться подойти и начать разговор! Лучше сделать и жалеть, если не все вышло так, как хотелось, чем не сделать и жалеть, что даже не попробовал это сделать. Даже в том случае, если знакомство не получится, позитивный момент обязательно будет – ведь это очередной опыт!

11. В разговоре не тушуйся, будь уверен в себе и настойчив. Девушка может дать телефон не сразу. Она может сказать что-нибудь вроде: «Я не знакомлюсь на улице!» - Не теряйся, просто ответь: «Я тоже! Пойдём в кафе и познакомимся там!».

12. Можно также представить, что вы с ней играете в какой-нибудь театральной постановке. И твоя роль – заинтересовать девушку, представ во всей красе.

И самое главное – это получение практического опыта. Опыт общения – это самый лучший помощник. Старайся знакомиться всегда и везде. Со временем ты удивишься, как это просто и интересно!

Ал
Александр

Есть девушки, которые при всем желании не смогут вашу внешность увидеть. Например, инвалиды по зрению. если для вас это не критично - познакомьтесь с такими. почитайте Виктора Гюго "Человек который смеется" или фильм такой посмотрите.

Ро
Ростислав

Проституток никто не отменял !!!

Надежда Вечканова

бери умом.
или баблосами.

Кодиршо Рахматшо

Найти такую же, она этого и ждёт!

Ann __

повысь самооценку для начала

Алёна О

Только посредством ухода за собой самим. Никак по - иному. А вообще, насчёт красоты, как писал Игорь Миронович Губерман, "к завтраку это проходит". "Я не прекрасен, может быть, наружно, зато ДУШОЙ красив наверняка", как Андрей Миронов пел.

Елена Печенина

Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас вообще не переживаю! В реале мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!