Михаил Прянишников

иМожет я не такой уж и урод может подойти познакомиться к девченкам?

у меня польские корни но если в шапке и не бреюсь на хача похож. и прыщеватый еще и фамилия украинская

секс тока с проститутками был мне 27 лет

я внешне не такой как все при том тут и корни. . хачи меня не любят русские не любят капец ваще

Евгений Топунов

главное, чтобы ум был!! ! Хоть в шапке ты, хоть без, если ума нет- считай калека!! причем здесь корни, прыщавость и небритость? проблемы твои идут от твоей головы!

Дмитрий Орлов

одному лучше

Иван Лысых

поначитаешься тут в этой рубрике, анекдоты отдыхают просто))

Яна Дамирова

Приведи себя в порядок и будь увереннее....

Дмитрий

Пришли свою фотку, я скажу)))