Татьяна Родионова

. Стали бы встречаться?

Навеяло. Представьте. Парень начитался форумов о зоне и когда его девушка провинилась велел ей лизать парашу, иначе она не увидит от него денег. Девушка согласилась. Она не гордая. А позже до нее дошло, что ее сильно унизили, и она нашла другого.
Потом вы познакомились с этим парнем и узнали об этом. Вы бы разочаровались в нем? Стали бы встречаться с ним? Он ведь и вас может заставить?

Юл
Юлия

Тебе сериалы делать надо=)