Александр Грачёв

Посоветуйте хорошего парня. С каким бы вы стали встречаться?

Елена

я тебе посоветовал бы пустырника попить для начала и успокоится... он тебя сам найдёт)

Ильсия

Как тебе этот?

Сергей

БЕТМАН хороший парень, ему как раз девушка нужна, а то нынешняя у него храпит. Матадор, кстати тоже ничего

Дарья

Танечка, посоветуй где тебя искать.. . а встречаться или нет мы решим немного позже...)))

Ол
Ольга

Ага сейчас тебе прям всех своих парней сольют))