На
Наталья

парни вы бы с такими стали встречаться?

Девушка любит клубы, выпить, покурить, больше друзей парней чем девушек, с друзьями на хата любит побухать, даже если она перестала все зто делать и только курит стали бы встречаться, стали бы на прошлое смотреть, и поверили бы что ты у нее второй, и самое главное женились бы на такой?

Антонина Яхонтова

такие никогда не исправляются!

Lyudmila Smirnova

Нет, мы же без вредных привычек, зачем нам такая, да и закрыть глаза не получится...

Варвара Дьяченко

Стал бы, однозначно. Правильные дамы скучны и предсказуемы. Жизнь с ними скучна и однообразна. Жизнь- это борьба, иначе в ней нет смысла. Я бы боролся, сделал из нее лучшего человека. У каждого есть право на счастье, просто зачастую нет рядом человека, способного или желающего помочь. А что касается прошлого- оно есть у всех, и чем оно темнее, тем большему оно может нас научить. Бояться не прошлого надо, а того, что из него не сделаны выводы!

Надежда Ткачева

сразу сжег бы...

Дарья

Мне было достаточно прочитать "Девушка любит клубы, выпить, покурить... ", чтобы сразу ответить НИ ЗА ЧТО!

Полина Маркалова

да нет конечно. Потрахацо ...да и то как то стремно... разве что с голодухи))))))

Маня Паршина

Я бы - немедленно поверил и женился бы на зло. Вышли фото.

Хакика Суриева

лучше пойти в монахи)))))

Ва
Василий

ты ее так описал, что сам дал ответ!!!! А менее субьективно можно?!!!

Инна Займенцева

Таких называют-шалавами !:)

Анастасия Жбакова

Я бы такую девушку даже и не посмотрел.