Лев Слонимский

Стали бы вы встречаться с такой?

Ирина

Ты красотка, всё норм))

Алена

Симпатичная девушка. Если характер хороший, то почему бы и не встречаться.

Ирина

Лицо не разглядел нет фотки лучше а то ты в джунглях каких то ног не видно

Иришка

Привлекательная девушка

Оксана

нормальная внешность
если девушка ещё и интересная в общении и без тараканов в голове, то скинь мне годков дцать и можно было бы встречаться

Svetochka

все в норме.... стал бы..

Ма
Мария

Стал бы.. . ты очень мила...

Св
Светлана

Я нет. А сына мнения не знаЮ. Нет его.

Лилия

Нет, я на девушек не падка)

Алексей

Ты, главное, далеко идущие выводы из того, что тебе тут наотвечают, не делай. Всё будет ОК.