Азамат Аликулов

Стоит ли встречаться с девушкой с работы? Подскажите... (+пояснение)

Видимся каждый день (-), но работаем не в 1м кабинете (+). Еще минус: со мной и с ней работает тетя в 1м отделе. Девушек несколько есть хороших с других отделов, но у этой есть симпатия точно. Хочу хороших сношений, на несколько раз, что подскажите?

спс

Наталья Соловьева

Вы пишите, что видите ее каждый день и это в минусах. Работаете в разных кабинетах, и это в плюсах. Вы точно хотите с ней отношений? Если это вариант на черный день, то не советую- бросив, проблем не оберетесь. И вообще, подумайте, а ОНО вам надо?

Александр Лазарев

вредно для здоровья

Яна

Ради сношений не стоит какать там, где кушаешь.
А то - блядство без отрыва от производства.
Да и начальству это нах не надо.
Тебе ебля, а девушкам-слезы.
Ищи в других местах, ради своего же блага.