Евгения Мордакина

Дайте толковый совет стоит ли встречаться с этой девушкой ?

Познакомился в инэте с девушкой, которая выше меня на 4 см и больше весом на 6 кг но она не знает что я слукавил что выше ее и вес мол у меня такой же как у нее . Не то что бы я стеснялся и бла бла бла просто он понравилась мне очень по характеру вот и приврал подумал что вдруг перестанет со мной общаться . Если после того как я с ней встречусь и ей что то не понравиться в моей персоне то это = депрессия) дайте здравомыслящий совет стоит ли встречаться она очень жаждет нашей встречи ?

Таня Морудова

ну и к чему приведет потом напиши

Наташа 1

Да разочарование тут вполне неизбежно. На будущее никогда не ври!

Андрей Долбин

Встречайся. Депрессия - не конец жизни

Раиса Козочка

не стоит.
уйди в игнор.

Ирраклий Андропников

Для начала скажи правду а потом предложит встречаться! И мой совет на будущие не ври все равно рано или поздно ето всплывает

Дмитрий Гусев

Вот именно, что "бла бла бла"! Ну раз так дело пошло, будь мужчиной, будь ответственным!
И не умничайте со своими сантиметрами. )

S*
Sandro *******

не стоит таким заниматься

Лариса Калмыкова

Да конечно стоит, плевать на всё, у меня как-то была здоровенная телка выского роста и весом более меня, хотя я сам вешу 90 кг - пуэрлифтинг, и ничего всё срослось, не в весе или росте дело, а кажется в чём-то другом.

Анютка Александрова

Инет и реал немного разные в инете ты общаешся с душой человека. Когда она придёт к тебе вы можете вобще друг другу не понравится так как выбирает уже не мозг.

София Борисова

начал приверать с самого начала.... Разочарует, не то что ты не совсем такой, как описал, а то, что именно слукавил... (((

Может что и получится, но она доверять врядли сможет, если не правда началась на ерунде.