Марат

встречались год. дайте толковые ответы!

растались из за разницы в возрасте. не общаемся целый год. живем в маленьком городке видимся почти каждый день не здороваеся .но я вижу что он на меня смотрит. как быть? не могу без него. хочу ему написать но думаю что еу будет пофиг. . помогите как быть?

Елена Нащекина

пока не проверишь - не узнаешь. а не узнаешь - будешь мучатся всю жизнь... .

напиши.. . не расстреляет ведь, за то вопрос выяснишь

Виктория Кулакова

объясни то толком че расстались, разнца какая? как он сказал что ты ему ответила и .т. п.

Толян

просто напиши и узнай в чем дело!

Перизат

А что гордости совсем нет?? ? Ведь была причина расставания, она будет и в этот раз. Начинаем уважать себя.

Лариса Князева

Указала быть хоть разницу в возрасте потому что пока не исключу что ты дура маленькая ни чем помочь не смогу. Не разделяю я мнения что у любви нет границ они есть и некоторые охватывают целые статьи в УК РФ.