Ленуся Добрынина

Дайте толковый ответ!!!

Мы с девушкой вместе 2 года. Были ссоры, большие ссоры, но все рашалось и мирилось.
Но вот в последствии бональной ссоры, произошел розрыв (не говорили 4 дня, которые она была у матери).. . Я пытался проверить почву, для быстрого и совместного примерения, но она говорила что ей нужно подума, тобиш- она хочет бысть со мной, но ей нужно подумать (о чем я так и не понял)... Говорила что любит, скучает и т. д.... Но все равно не хотела идти на сближение.. .
И тут я задумался, может у неё другой?
В результате на 5-ый день я приехал за ней, сели говорить.. . Оказалось что в день ссоры, чуть позже, её подруга познакомила её с хорошим человеком, он её выслушал, поддержал... Ну в общем как она сказала стал ей хорошим другом. ДРУГОМ, как она настаивала.. .
Я спустил это.. . Мы помирились.. . Прошло пару часов, но сомнения по поводу её слов остались.. . И тут меня потянуло к её телефону, а там.. .
В общих чертах, я убедился в своих самых страшных догадках.. . У неё был другой, и не просто другой, а новый ЛЮБИМЫЙ человек.. . И все эти 4 дня она то ли встречалась, то ли провела с ним, не столь важно... Это больно в любых ракурсах, поверьте. Писала ему "люблю, скучаю и т. д". До "постельной" измены не дошло, в этом я уверен на 100%...
Мы поговорили, я несколько раз спросил "почему? ". Но четкого ответа не получал. Было очень, не знаю как передать даже.. . В общем хреново (это мягко сказано).. .
Она сказала мол :"хочешь можешь бросить, но я люблю тебя, а его нет.. . и писала эти смс просто так, хочу быть с тобой, прости, прости, прости... "
А я что? Я не смог её бросить, наверное даже в тот момент я понял на сколько она мне дорога.. . Я простил.. . Было очень плохо.. .
2 дня я её халел, обхаживал, проявлял свои чувства так, как до этого не делал, в общем незнаю что у меня сыграло (то ли хотел доказать что я лучше него, то ли ещё чтото) , но на душе как волки выли, было плохо, 2 дня не ел, почти не спал.. . На 3-ий день она заявила что не хочет что бы я был такой нагруженый.. . Типо ей тоже больно, но она это так не проявляет.. . Но вот за эти 3 дня я увидел, как её чувства ко мне изменились, остыли что ли.. .
На практически любой мой вопрос она огрызалась, давала нервные ответы, ато и вобще не хотела говорить.. . Как мне кажется, стала уделять мне меньше внимания, на много меньше, по другому стала со мной говорить, лаской отвечала только на ласку, собственной инициативы не проявляла.. .
Когда я поднял по этому поводу разговор, в конце концов, она завелась, была готова расстаться, сказала что она хочет чучуть пожить и для себя, не только для нас.. . Хочет быть со мной, но в тоже время пожить для себя... Узнал что новые измены сюда не входят.. .
Вторую неделю как на пороховой бочке, то плохо, то ещё хуже.. . Люблю её очень, и без неё не могу.. . А легче не становится.. .

Анатолий

Тяжелая ситуация... Как девушка могу сказать вот что : из ваших слов ясно одно, любви к вам с её стороны нет, есть симпатия и привязанность-это тоже не плохо. на счет того что она остыла, два варианта : либо ей надоели отношения и она пытается понять надо ей это или нет, либо же просто девушке нужен отдых от стрессов, нервов и другого что может так же быть причиной, и огрызается возможно по той же причине)

Ирина Беккер

Братуха, мне кажется вам надо на время разойтись, хотя бы на месяц, пускай у обоих мозги на место встанут, эмоции улягутся.... НО будь готов к полному разрыву :1 Она ссыт, что с тем не получится и останется одна, 2 Раз ему писала такие серьезные вещи, значит так думала, 3 Когда вы будете врозь, она точно с ним почпокается, и будет тебе говорить, что ничего не было.
Так вот если после разлуки сойдетесь сможешь ли ты с ней быть ???Вот вопрос.