Elena Antonenko

Дайте ответ на пояснение))

Мне нравится один мальчик, я знаю что я ему не нравлюсь, другие девочки говорят, что у него в телефоне фотки девчонки из нашей школы, они врут или это правда?

Алена

Всё может быть, но это еще ничего не значит.

Максим Бухалов

Правда, я сам видел.)))

Людмила Григорян

скорее всего, что правда.. правда может так говорят, чтобы тебе стало плохо, но навряд ли..

Анастасия Орлова

даже если есть зачем тебе это, живи своей жизнью дальше не трать свою драгоценную времени на того кто этого не заслуживает...