Александр Жоламанов

Дайте ответ на пояснение

Здравствуйте, меня зовут Карина) с самого первого класса я хорошо училась) имела всего две-три четвёрки, а остальные были пятёрки) меня хвалили все учителя и гордились мной) когда я перешла в среднее звено (5-11 класс) в пятом классе вообще была отличницей, в шестом хорошисткой, но всё же оставалась лучшей ученицей в классе) меня хвалили учиетля) но в седьмом классе мне купили компьютер, я сильно влюбилась, стала лениться) и в итоге, когда зачитывали оценки за первую четверть у меня было четыре тройки ( физика, алгебра, иностранный, геометрия) я чуть сквозь парту не провалилась, хотя знала, что виновата сама) учительница говорит, что я способная и просто не хочу учиться) что я большой лодарь, потом закончилась вторая четверть. Две тройки у меня убрались! По физике и иностранному, а две остались ( по алгебре и геометрии) учителя продолжают говорить, что я способная просто не хочу думать и работать, шевелить мозгами! хотя мне кажется мне просто не дана алгебра и геометрия! и я никогда её не пойму на четыре! но учитель говорит, что я смогу! Скажите пожалуйста, возможно ли в моём случае в третьей четверти получить четыре по алгебре и геометрии и в четвёртой? если переучить, самостоятельно пока идут каникулы поупражняться, то тогда в моём случае получится или уже слишком поздно и ничего изменить нельзя? Могу ли я выйти в году хорошисткой???? Ответте пожалуйста честно и правильно мне очень нужно.

Алтын Касымбеков

да действительно так)

Настенка Варанкина

учи теоремы и отвечай. Даже если ничего не знаешь - их можно наизусть ответить.

Rico Rico

Дорогая Карина не путайте Вы себя и нас у Вас всё в порядке, учитесь как учиться, не пытайтесь быть отличницей, может быть вы актриса или врач в душе и этипредметы Вам не пригодятся. Слушайте свой вутренний голос, И всё полкчится, ОО