Иван Волокитин

На пояснение дайте ответ)

Я учусь в 7 классе, мальчик который мне нравится в 8. Понраувился он мне летом) С каждым днём всё сильнее нравился и сильнее. Начался учебный год. Я за ним бегала всё больше и больше. Потом я добегалась до того что узнала, что я ему совершенно не нравлюсь и что я его достала, я конечно погрустила, да и отпустило меня)А его любила всё сильнее и сильнее. Думала у меня детская влюблённость, да нет....Я не как мои малолетнии подружки и одноклассницы, месяц полюбила и забыла. Я его ужеДесятый месяц не могу разлюбить, не так как было у меня раньше, люблю и люблю. Он меня постоянно ставил в игнор, заносил в чс в соц. сетях, и вообще возненавидел меня) И потом прошло четыре месяца с тех пор. Пишет мне подруга и говорит, он мне сказал что ты ему нравишься, но попросил никому не говорить, хочет чтобы ты к нему подошла, говорит хочет с тобой встречаться, подойди к нему и убедишься что это правда. Я не могла в это поверить. Он меня столько игнорил, но об этом знала и ещё одна моя подружка и тоже говорит что это правда. Что это значит? Он меня полюбил? Или врут подруги?

Эль

нет не врут 1 вариант он привык что ты за ним бегаешь а тут ты перестала у него типа чувство как чего-то не хватает самоудовлетверенности что ли
2 влюбился т к было с кем сравнить в смысле вас еще с одной девушкой
Совет - передай через подругу что игнорить его не будешь согласно общатся , но подходит пусть первый

Мария Блинкова

хах) ты месяца считаешь даже) ну давай логически... допустим, подруги твои не врут, так почему же он тогда столько воротился от тебя, а тут вдруг так? ) не настораживает? ) говорить с ним первой не надо, т. к. если ты ему нравишься, и уж тем более, он хочет с тобой отношений, которые честно говоря и не нужны в 7-ом классе) ты потом поймёшь как хорошо быть свободной)) , он должен подойти к тебе сам) подумай, не сделала ли ты какую гадость подругам, за которую они могут тебе таким образом мстить... но если они не врут, тогда прости, конечно, но он мудак какой то)
удачи!

Виктория Фёдорова

Как же обьяснить то. Не обращай внимания на него, сам прибьется позже.

Алексей Жуков

скорее всего решили подшутить, а то подошел бы сам. А если бы было на самом деле, вдруг этот мачо воспылал ко мне чувствами, то я не стала бы разговаривать с ним даже.

Otto Khatamov

Использует тебя по назначению и бросит! Не возвращайся к прошлому никогда, найдешь достойного!

Олег Хмелёв

подставить подруга хочет может