Юлия

Мне нужен ответ на пояснение.

Я с самых начальных классов была лучшей ученицей в классе. Но пошла в седьмой класс, добавились два новых предмета, алгебра и геометрия. Я была очень сильно влюблена в одного мальчика и с каждым днём я всё больше думала о нём и всё больше не хотелось учиться! Я стала слушать музыку и думать о том, что может быть мы скоро будем вместе. Но от учёбы я отказалась, можно сказать перестала учиться, Закончилась первая четверть у меня вышло 4 тройки ( алгебра, геометрия, физика, иностранный ). Во второй четверти я немного поднатужилась, но не особо. я закончила четверть с 2 тройками по алгебре опять и геометрии. Учительница говорит, что я способная и в третьей четверти сильно поднажав смогу стать хорошисткой. И я снова стала хорошисткой. Идёт последняя четвёртая четверть я выхожу снова троечницей, по геометрии, по алгебре ещё не знаю. Мне бывшая классуха говорит, что я очень способная и память у меня хорошая. И мама говорит если не буду в восьмом классе запускать геометрию, то смогу вытянуть на четыре. Я смогу? Или уже нет?

Дмитрий Едков

Все сможете. Если захотите по-настоящему, так как насильно мил не будешь - аксиома. )

Дмитрий Дорофеев

да сможешь, конечно.
если хочешь, то все будет.
сосредоточься только на этом.

Сергей Шеметов

Сама решай как учится если что приходи в мой ларек торговать

Александр

Сможешь, если захочешь)) У меня было тоже самое) в седьмом классе влюбилась и забылась) но всё проходит! просто возьмись за голову и постарайся начать учиться) Ты всё сможешь, если захочешь!)

Анатолий Дмитраница

Ты только начинаешь жить. Сможешь, если захочешь. Тем более все в этом уверены, на подведи!

Михаил Костин

Хороший, годный тролль.