Наталья Трусова

На пояснение нужен ответик)

Мне нравится один пацан, пол года назад он мне сказал, что я ему нет и что я его достала, моя подруга говорила недели две назад, что после уроков он ей сказал, что я ему нравлюсь, я не поверила, она сказала *Подойди к нему и убедишься что это правда* Стоит ли верить подруге? Нужно к нему подходить? Или пусть он первый?

Женя Молькова

Только без обид, но походу они оба над тобой по ржут

Стас Барткус

Одним словом ответик будет: ЕПТ ))))))))))))))))))))))

Vika

Где ваша гордость?? ? Тебя уже отшили один раз, вдруг опять тоже самое будет.. . пускай сам подойдет

Герман Иванин

Верить подруге ?
Конечно НЕТ ! )))))))
Она, зная твою симпатию к нему, просто тебя разводит ! )))))
Представь ситуацию : Ты подходишь с фразой :" Мне сказали, что я тебе нравлюсь ", он смотрит на тебя, как на назойливую дуру, а подружка тихо ржот в сторонке. )))))))
Да если б это была правда , -он бы сам к тебе подошел! Он же знает, что ты его не прогонишь, поэтому чего ему стрематься ? 😉

P.S. Внимательней выбирай себе подруг. 😉