Макс

дайте ответик плиз )))

privet vsem ot sestri vopros...ponimaete delo v tom 4to u menya (kak mne govoryat) o4en bolwoi noS I netu sovsem gub...posovetuite 4to nibud...podskajite...so storoni ved vidnee)jdu vawih otvetov =)))

Владимир Карагез

нормальное у тебя лицо, пошли их в баню-они свои комплексы на тебя проецируют-была бы страшная никто бы тебе не говорил ничего и внимания на тебя не обращал бы, поверь мне. И вообще если тебе люди др. делают комплименты-значит есть за что-а остальная кучка не уверенных в себе пускай за собой следит-идеальных нет и на всех не угодишь.)))))))) ) К тому же портрет человека складывается из многих аспектов в целом-в том числе зависит от твоего поведения-на сколько ты харизматична. Маленькие губы зато красивые глаза.)))) ) А если придраться кому то не к чему, так они тебе 350 недостатков сами придумают.

Азиза Бахронова

верхняя губа тонкая, тут только ботакс поможет