Дарья Лапшинова

мне нужен ответ юриста смотрите в пояснения

вот смотрите я бегаю на Физкультуре и после бега мне становится очень плохо бывает рвет и давление и сильное биение серца ну ваще хреново становиться мне ставят 3 группу здоровья а вот если япойду к учасковой она обязана выписать мне справку (бумагу) чтобы освободили от ф-ры?

Geroy Gs

она обязана тебя обследовать, при необходимости направить к другим специалистам, а по результатам выдать справку

Maral

ясен пень. если так херово, ваще просто не ходи и все. хоть 100 двоек пусть ставят