Владимир Соседов

нужена консультация юриста

Вчера купил шлепки НАЙК пришел домой и из дома вышел в них в скоре понял что они мне большие, сегодня пошел в магазин и попросил поменять их, на что мне ответили Мы не можем их поменять так как вы их насили Что делать !?

Светлана Яковлева

Согласно ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель, который приобрел товар надлежащего, но он ему не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, вправе обменять его на аналогичный товар. Обязательное условие – товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек.

Дмитрий Фатеев

отмыть от говна, по которому лазал
и попытаться еще раз 🙂

Ал
Александр

мерять перед покупкой. магазин абсолютно прав.