Анна Гаркавенко

Стоит ли встречается?

Познакомилась с парнем вк. Переписывались восемь дней, говорили по телефону. Он предложил встретится. Но вот мне 15, а ему 25. Идти ли мне на встречу?

Серега

признаки озабоченного педофила. . (если он за возраст знает)

Дениска Клубнячков

видать ты у нас симпаташка)
сходите пару раз в кафе, потом в отель... у вас в городе отели есть?

али на природе в лесочке.

А ты как думаешь для чего 25 летний парень те пишет? Гербарий блять помочь собрать и те скворечник смастерить

Ник Тумановский

Сходи, но встреться там где много людей. может это твоя судьба: -) .Удачки

Alex Kvak

Надо сообщить куда надо пока беда не случилась.

Ольга Ильина

Иди! Сходить не встречаться

Юлия Бабий

Хм, после 8 дней переписки парень не будет звать для серьёзных отношений, скорее всего для перепиха...

Алексей Бесшапошников

Охх, что буде ее т)
Осторожней с ним...

Владимир Климов

в людном месте да

Olga Ramskaya

Поговори с ним подольше при встрече в людном месте - узнаешь, что он за человек.

Almaz Babaev

10 лет - не разница. Если он тебе понравился, то иди. Надежный, никогда не бросит. Но только смотри, чтобы он тебе нравился так, чтоб смогла полюбить. Иначе время и здоровье потеряешь. Ответ такой - иди, посмотри, там видно будет. Тут такой расклад надо учесть: аборты нерожавшим делать нельзя, к инвалидности это приведет. А рожавшим только можно. Вот из этой формулы вся личная жизнь и складывается. Только женщин никогда не слушай, их советы - как делать нельзя.

Михаил Дорохин

девочка, почитай в интернете, чем заканчиваются такие встречи. Ты ему свой возраст называла? Если, да, то он самый натуральный педофил и хорошим исход вашей встречи не будет точно. Если ты не называла ему свой возраст, то тут тоже вопрос: что получится через 8 дней общения онлайн?