Латиф Муродов

Моя тринадцатилетняя дочь влюбилась во взрослого мужика, что делать?

Максим Якимчук

Это вполне нормально.. А папа у вас в авторитете) И есть ли вообще.. ) Но в любом случае нормально.. Гормон начинает играть, тянет на самцов, а не на телков.. Главное не запрещать а отслеживать и помогать советом чтоб дров не наломала..

Эльмира Никулина

Ситуация не из простых. Смотря что за мужчина это раз, во вторых поговорите нормально с со своей дочерью и дайте ей понять что он не для нее. Или знаете в ее возрасте это не любовь а просто симпатиия. Пройдет.

Лиля Фомина

пройдет, мне в ее возрасте тоже нравились взрослые мужчины, долго это не тянулось.. . всегда находились более юные конкуренты)))))

Кс
Ксюша

Я была влюблена в препода по литературе, тоже во взрослого мужика... .
Но для меня эта была запретная любовь, потом переросла. Не вижу ничего в этом страшного. Вашу ситуацию изнутри не знаю, сложно что то говорить

Лана Касенкина

Эта ,,любовь"девственна и проходящая.... но если что ,,случись",то всё так просто уже не пройдёт, как для неё,так и для тебя, мама.... поэтому со ,,старпёром"нужно просто и конкретно пообщаться.... КОНКРЕТНО, чтобы дошло всё не ток до его ,,придатка",но и до его мозга, который наверняка хочет жить.... и жить без проблем....) ) а с дочкой можно и нужно конечно говорить по душам, но к сожалению, она ,,слепа и глуха"на сегодняшний день.... и в ближайшие годы.... решать вопросы нужно с НИМ, и желательно аккуратно для начала, чтобы доча не была в теме...))

Ксения Комарова

Реальный мужик или Джони Депп какой нить?

Александр Косов

Главное, чтобы он не влюбился и гнал её прочь.

Сергей Садовский

у них есть отношения??? ?
или это просто детское чувство?

Валерий Корсаков

Я в 13лет была жутко влюблена в ...Кевина Костнера))) ) Это норма, переходный возраст - период становления, формирования ее, как женщины, и если она испытывает какие-то чувства, это здорово, и беспокоиться не о чем, ведь это Платонические чувства, я правильно поняла?

Ксюша Суперская

мозги ей вправить.

Оксана Иванова

влюбить в себя, этого взрослого мужика, а потом бросить .

Бахадыр

Значит во взаимоотношениях с папой большие проблемы

Наталия

воспитывать, что же еще

Esen Umarov

Посмотреть, что дальше делать будут 🙂

Екатерина

Всё у ей пройдет со временем

Сергей Кабачков

смотри, чтобы ты не полюбил внука

Pain

Во первых - а мужику сколько?
Они в интернете общаются?
Если общение безобидное, то пусть. .
Возможно она развитая девушка, и со сверстниками ей тоскливо.

Ир
Ирина

ничо не делать. само пройдет))