Александр Кузнецов

Я влюбилась... Что делать? Влюбилась 4-роюродного брата Что делать?

Кристюша

разлюбливай. А от нас то ты что хочешь?

Вл
Влад

Сколько вам лет?
В определенном возрасте (лет так до 22, а у кого-то и всю жизть) влюбленностей может быть по две на дню.

Потом смеяться с себя будете))

Aslan

Бесполезно говорить конечно, но всё пройдёт. "Честно слово". Попробуйте увидеть свою любовь со стороны. Разглядеть получше, не так он наверное и хорош.

Дима Коломойцев

Дай себе установку, что это всё-таки родственник. Не дай Бог дети уродливые будут...

Марьяна Ова

Раньше за кузенов замуж выходили. А этот вам почти не родня.

Елена Морозова

Но он то в тебя не влюбился

Melis Kimsanov

Сохнуть по нему. Он не такой дурак, как ты и тебя любить у него и в мыслях не было. А признаешься - будешь опозорена перед ним на всю жизнь.