Дмитрий Грачев

Что делать если моя 13-ти летняя дочь влюбилась в физрука? Физрук молодой

Г.
Гузель .......

смириться с этим)) ) не перечить, не нравоучать)) ) это обычно очень быстро проходит) ) конечно при условии что физрук не будет давать поводов и будет адекватен...

Виталий Ильчук

с таким парнем/мужем хоть курить не будет по подъездам и ягу пить не будет...

Вася

Взять икону, поставить на колени физрука и дочь, благословить, дать поцеловать икону и отправить в храм под венец.
Просьба не путать ни чего, всё строго по инструкции.

Евгений Рубцов

Все нормально, вам разве не нравились в школе молодые преподаватели? Вы хорошая мать, раз она с вами этим поделилась. Просто поговорите с ней, расскажите о своей первой любви.

Владимир Воробьев

Я своей говорю. что первая лю. бовь должна быть несчастной и безответной. Это для того, чтобы понять настоящую. Это же молодость, первые чувства!

Юрий Петрушин

от осины не родятся апельсины!!!!

Наталья Пашко

наблюдать :))) ничего не делать, хорошо, что есть, в кого влюбляться. У нас тоже такой физрук был, все девчонки с ума сходили.. . Посещаемость на физре была чумовая, нормативы всен сдавали на 5+. Если начнет чахнуть / сохнуть - тут уж поговорите...

Ирина Тачкова

Это не есть хорошо. Дочь - к геникологу. Если пока все нормально, то мама - к директору на тайные переговоры. Диретор притушит физрука.

Людмила Григорян

ЧТо делать ЖДАТЬ ВНУКОВ

Denis Tsok

объяснить ей всё как есть

Вадим Ковалев

Влюбчивость - это нормальное явление в её возрасте. Пусть смотрит. оценивает.

Фе
Федор

Поговорить с дочерью. Не поможет - поговорить с физруком.

На
Наталья

Да ничего не делать. Таких любвей будет еще сто раз. Так и будете что-то делать? Он сам ей даст понять, что не интересны они ему. В крайнем случае, сходите в школу и предупредите. Пусть помягче даст отлуп.

Roma Mitrokhin

Поговорить с дочкой !!