??
??? ?

Как бы повели если бы узнали что ваша 14летняя дочь встречается с 18летним парнем?

Уд
Удален

ремнём бы выпорола. нечего в таком возрасте встречаться

Света Ерёмина

Моя встречалась. нормально относились, сейчас они уже 10 лет как женаты.

Дмитрий Басков

да никак.. объяснила бы, что такое безопасный секс..

Анатолий

Моя дочка именно в 14 лет начала дружить с 18-летним пареньком. Больше года мы с ним знакомы - отличный парень!

Юрий Пасичник

Я думаю в этом возрасте моя дочь еще будет оставаться маленькой девочкой! которой не до парней!

Ak
Akosia

с самого начала воспитывала так, чтобы в 14 лет не о парнях думала!

Эдик Белозеров

Напомнила бы парню, что она несовершеннолетняя. . ненавязчиво так...

Р.
Роман ....ov

познакомилась бы с парнем, дочке рассказала бы про контрацепцию. уж точно не стала бы ее пороть и под замок сажать, все равно бесполезно