Александр Виноградов

Чтобы вы сделали если бы узнали что ваша 14летняя дочь встречается с 23летним парнем?

Я боюсь сказать об этом родителям

Татьяна Шипунова

А потом урроды рождаются. Этому дебилу ебальник набить нужно

Юлия Алимова

Я очень строгий человек, и этот поступок дочери с рук не сошёл бы. Дело в том, что парень парнем, ему уже отношения строить можно, но 14 лет - это ещё ребенок. Я бы не дала этим отношениям хода.

Дмитрий

парня убил бы как недоразвитого а может они не встречаются а может они соседи хорошие и просто по пути прошли куда то.

Иван Дементьев

объяснил бы ей, что это не есть хорошо. а ему бы по-доброму объяснил, что без рук и ног очень трудно будет ему жить.

Людмила Брановец

Эля, мне 16 но я кое что тебе скажу.. .
Моему любимому человечку 19 лет, и мы ждем сыночка, он не чуть не отказался от него сразу сделал предложение мы почти год вместе.. .
Знаете, вы пообщайтесь с парнем по ближе так как могу вам сказать как еще юная девушка что разбивать отношения не стоит или можете в пух и прах разбить отношения с дочерью... (совет)
Пообщайтесь с парнем, узнайте его намерения наблюдайте за их отношениями как он относится к вашей дочери.. .
Может это далеко не худший вариант об этом вы не думали?
Не стоит делать скоропостижных решений и действий можете очень многое испортить не только в жизни дочери но и в своей.. .
Это скорее всего ее первая взрослая любовь а если она ее потеряет особенно с помощью матери это может оставить большой рубец на ее еще юном сердце.. .
Надеюсь вы прислушаетесь.. .
Пусть они по чаще сидят у вас дома, и вам спокойнее что не где то шляются, да и узнаете его и их намерения по ближе...

Михаил Interstells

Ноги оторвал бы. Эти парни как потрахаться так первые в очереди, а как семью содержать так последние.

Александр Канин

Ну а шо поделаешь, влюбилась-это хорошо, а если парень очень хороший!? )
А так если курит, пьёт. (СУКА УБИЛ БЫ НАХУЙ)