Владислав Ященко

будет ли 15летняя девка встречатся с 23летним парнем?

Св
Светлана

я одного не пойму - неужели не противно_? интересно с ней? мне 21 и то далеко не с каждой ровесницей интересно, интересы серьезные.

Ел
Елена

спокойно. .
только смотря какая девочка) всякие девочки бывают)

Кс
Ксюха

А почему бы и нет? Любви все возросты покорны

Dear

А почему бы и нет)) ) он старше а значит знает жизнь немного лучше)) ) да интереснее будет с таким парнем)) ) любви все возрасты покорны))))

Лена

мне 15 ему 23 у нас прекрасные отношения

Елена

Парень который считает что 15 летний ребенок это ( девка ) ..то кто он сам в 23года?...

Ан
Аня

Вот спрашивается зачем это парню... ?
Видно проблемы с ровесницами...)

Дашулька

зачем? если у вас разница больше четырех лет при том что она несовершеннолетняя могут возникнуть проблемы с законом т. к. сексуальное желание 23-летнего можно не сдержать если у обоих нет мозгов

Misha

после этого с вами будут встречаться осужденные) ) как вам расклад?