Наталья Бондаренко

Это нормально когда 14летняя школьница встречается с 36летним мужиком. куда родители смотрят?

Дмитрий Ладанов

это жесть. (

Мария Таранова

Ужас конечно. Наверное просто мужик очень сильно хочет в тюрьму)

Олеся Чунихина

Вчера в "Пусть говорят" была ситуация - парню 15 и женщине 38. 2х детей родили.
Надо же, с Денисом почти одно и тоже написали.

Анастасия Холина

Вчера Пусть говорят смотрел? там парню 15,его девушке 38.Охренеть. Но говорят любви все возрасты покорны. но скорее это просто страсть.

Natasha Kashpura

Это растление несовершеннолетней, педофилия и это жестоко наказуемо!

М_
Марина _-_-_-_

Конечно не нормально, он педофил, статья по нему плачет, непонятно бездействие родителей.

Светлана Жильцова

куда смотрит инспектор пдн?

Стас Басик

Нашел где спрашивать. Позвони 02 и там поинтересуйся

Надя R

Прям Набоков! Я бы убила. Да и к тому же статьей попахивает.

Anna Vologina

Ненормально. Мужику по кумполу.

Ирина Архипова

А мне кажется -этот вопрос-развод полнейший.

Владимир Гаврилов

Повстречаются пару лет тайком, а потом пошлют всех нахер .

Ольга Третьюхина

gjvjtve cjdctv yt yjhvfkmyj

Анатолий

Нет конечно не нормально, хотя в неблагополучных семьях так оно и есть. А мужик этот урод моральный.

Ел
Елена

ну а что ей делать ??
уже живёт половой жизнью.... ровесники не опытны !!
одна певунья давно-ли в 16лет жила с мужиком с тремя детьми ??
теперь его бросила раз появились вокруг новые жеребцы !!!
теперь поёт... трахается нормально и живёт...

Ahmed Ahmed

может она утку за ним выносит

Маргарита Надеждина

уууу знакомая история совсем недавно наш друг семьи (ему 30) развелся со своей женой, ради 14 летней девчонки, но по крайне мере он так говорит, у него между прочем с женой маленький сын есть, мы в трансе до сих-пор пытаемся его отговорить от отношений с ней, да какие там отношения так идиотизм.. А родители этой девочки, считают, что вполне возможно что-то нибудь получится. А Аня - это жена его (она ему на два года младше) места себе не находит, ей на него уже наплювать понятно уже что долбоеб, ее заботит судьба девочки - решает устроить серьезную беседу с родителями ее, оградить как-нибудь от этого придурка, если надо будет принимать высшие меры. И здесь это тоже нужно.