Кр
Кристина

А среди атеистов,встречаются нормальные мужики?

Ото вот я давеча замуж собралась.С верующим не интересно,я ему о земном,а он о Боге,как там будет хорошо.С о атеистом наоборот.Я ему о светлом,а он как бык на с зада глаз не сводит.Во ,парадокс.Неужели так и умру не е....

Владлена Иванова

Встречаются. Я, например, обожаю говорить о высоких материях, при этом атеист. Только я уже занят.

Дмитрий Чернов

хороших девушек тянет к плохим парням

Татьяна Роман

Ща сбегутся саморекламироваться.

Света Тищенко

Встречаются, но как правило адекватным теткам, идиоток они обходят мимо.

Юленька Сидорова

Да Вы, милочка, балуваная.. . И то плохо и это не хорошо...))))

Дмитрий Титов

Да, я например. Выходи за меня замуж!

Сергей Шатунов

Так и умрешь. И вся надежда останется на сумрачных кладбищенских извращенцев. Которые возьмут лопату, отроют, и полюбят...

Екатерина Рудакова

Замуж. За хорошего мужика. Говоришь? Давно пи... лей не получала ?)))

Елизавета Виноградова

Так только среди атеистов и есть мужики. Ваши то со свечечками, а некоторые в платьичках. Стыдоба.

Дмитрий Владимиров

А вы атеистка? Считаете себя нормальной теткой, или ненормальной?

Гу
Гуис

Ищи среди эзотериков. Это твой вариант. Золотая середина так сказать.

Динара

судьба такая

Олег Зуев

конешно люди не делятся на атеистов и верящих все равны

Ди
Дима

Если вы собираетесь замуж с мыслью менять супруга - то не отходите далеко от загса - через неделю побежите за разводом

Женечка Павлова

Жопка^^ это святое=)))

Маргарита Митюхина

Милочка, так уж 21 век на дворе. Сегодня ради е.. . замуж не выходят, а удовлетворяют как естественную потребность по договоренности. Патриархальные взгляды нонче остались разве что среди верующих, но вы вроде как их игнорируете, верующих!!

Адиль Саалиевич

Может агностик вам нужен.?)

Владимир V!sk@s

всякое бывает

Юра

Ой, Незабудка, да сама жизнь Вас так поимеет, что о грешном и думать забудете! )))