НЕ
Наталья Епанчинцева

Где выше процент атеистов, среди духовенства или среди паствы?

Наталья Тетеревенко

Да за такое богохульство раньше из попов гнали, партбилета лишив))))))

Сергей Рожнов

ну конечно среди духовенства.

Елена Гурченкова

Среди духовенства выше процент атеистов по той причине, что они пастухи, а паства для них-стадо, которое стричь надо. Паства верит, ее этому учит духовенство. А само духовенство---старается жить даже не стесняясь богато. Слово Христа-нести там-где богатый приход, а там где оно еще не прозвучало--никто и не думает ехать. Посты: их много в течении года, а попы толстенные. Глава РПЦ Кирилл, на безакцизной от церкви торговле табаком себе лично себе более 4 000 000 000 $ сделал, живет в раю на Земле, понимая, что ада и Бога нет вообще. Более того, он даже гипотетически не надеется на Бога-охрана у него ФСО-за гос. счет! И это при отделении церкви от гос-ва по закону! А паству совести учит проникновенным голосом.

Кирилл Перелыгин

среди атеистов

Nik Kl

чем выше статус-тем более..

Иванна Горлач

Среди паствы атеистов не может быть по определению, а среди духовенства неверующие есть, хотя бы по той причине, что они Библию читали,.

Лена Смирнова

..среди не довольных самими собою ..,Как это понимать? словопонятие посмотрю и пойму = что такое "атэизм" ?..
__А - это значение первопервой искорки живизною всё во всём прошило и от того всё живым стало.. .
__Т- твёрдость самая самая мощная и твёрдая . Что это? это точка зрения людского ума.. ,
__-"изм"- это значение отрицания, любого что отрицает точка зрения личности любой точки зрения ума.. ,
__А а то ни у кого не первопервая? Да! и потому "А" = тЭ ; и Твёрдости опорою на самое самое первородство нет ни у кого? Да. Поэтому итогом получаем = "А"не первоперввое"А"= тЭ то изымается у любого полом получела, который ЗА ЕГОБОГОМЕГОЖЭ"Я"личностное = ТО ПРОТИВ ЕГО ЖЭ "Я"личностного тэ любой чел ..,
___ЭtэИЗМ = ТО И ЕСМЪ САМ ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕЙ ЛЖИ ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЗЕРКАЛОМ АНТИЧЕЛОВЕЧНОСТИ 100% БЕЗчеловекаЖИвого дажэ одного из числа ВСЕХ ЛЮДЕЙ = А ТЫ ТВЁРДОТВЁРДЫЙ ПЕРВОРОДОК ЧЕЛОВЕК ПЕРВЫЙ? НЕТ, а кто это писалА А? ДА А.., будешь всеми мёртвыми тобою цивилизациями безАшными всем перечнем полами полубогами и полами полубогинями твоих ДВОИХ ИЗМЕННИКОВ МОЕГО А ТО Х=всемсамцам и Х=всемсамкам И ТО Y то дажи не было нет и никогда не возможно у лжэбогов людями жэ по причине ..,ты обычный чел и я тебе СПОРИТЬ С МОЕЮ В ТЕБЕ ИСКОРКОЙ НЕ А, а i не буду.., МОЁ А САМО ВРЕМЯ И САМА ЖИЗНЬ ВСЕГО ВО ВСЁМ БЕЗПРОЦЕННТНО ВООБЩЕ САМОЮ ВРЕМЕНЕМ ИСТИНОЮ.. ,
___ВСЕ ЛЮДИ 3,14 ДО РАССЫ ВЕЧНЫХ полногеномных ЧЕЛОВ ..,и только одно А В ОДНОМ БЕР, ИГ, А для всех опора..,

Лена

Все верующие отрицают чужих богов. Отрицание бога - есть атеизм. Значит среди верующих.
Атеисты не признают наличие бога, значит они не могут его отрицать. Как можно отрицать то, чего для тебя не существует?.

Жм
Жменька

Среди гомосексуалистов и педофилов.
И иже с ними.