Танюша

Атеисты, среди вас есть бог?

Munira

Мой бог дал мне всё! Крышу над головой, еду, одежду, красивые вещи, машину и тгд. . Мой бог это ДЕНЬГИ! А ваш бог только вам трудностей ещё больше в жизни добавляет. Что он вам дал?

Владислав Владислав

среди атейстов и атеистов то уже нет. только агностики.

Кирилл Пратько

Атеист сам для себя и есть бог.

Константин Кирюшкин

у них есть Бог, но они Его отрицают

Лёха Козлов

На этот вопрос невозможно ответить по причине того, что никто еще за всю историю человечества не дал ясного и внятного определения бога. А атеисты вообще не вводят идею бога в свое мировоззрение.