Игорь Мазурин

Вопрос к родителям. Ваша реакция, если вы узнаете, что ваша 13-14 летняя дочь встречается с 19-20 летним парнем?

Мария

да вы вообще о чём??? пусть учится... 13-14 лет всё-таки... да ещё и с 19-20 летним... я бы просто нормально объяснил... что к чему... но я против 100%

Юл
Юлия

против категорически, в 14 лет, пусть уроки учет!

Даха

Моя дочь встречалась. Попросила познакомить. Ничем это страшным не закончилось

Ма
Маришка

только не в этом возрасте. после 18 хоть с 80 летним. а до ...по ипалу скорее всего получит

Маруся

Уф, слава богу у меня нет дочери. Не могу такое представить 13 лет - ребенок еще, а 19-20 -летний парень - уже взрослый мужчина.

На
Наталья

Моя не встрчалась. Ей интереснее со сверстниками.

Ad
Adiya

Что из это получаеться лучше не думать. Парню нужен секс а что вам нужно?

Ди
Диана

не хотелось бы конечно, так рано, но в будущем хочу убедить ее, что мужчина должен быть старше ее лет на 5-7 как минимум, с которым она планировать будет жить

На
Наталья

Точно мне это не понравится (дочери 13 лет)

Св
Светлана

приглашу его познакомиться домой... а там по обстоятельствам....

Ирина

я боюсь об этом подумать. но все может быть

Ел
Елена

я не мама еще конечно.. но однозначно что-то не так.
когда мне было 14 я общалась с 22-25..и на протяжении долгих лет круг общения возрастал по возрасту. ну в общем ни к чему хорошему это не привело. а потом привыкаешь.. и с друзьями того же возраста уже не интересно общаться.. поэтому Сразу лучше общаться со сверстниками.
и кстати еще все зависит от людей... какие они и какая компания....

Кэ
Кэт

нормальная. приглашу парня домой, чтобы узнать что за чел. хотя у меня сын и ему три

Екатерина

готовь веревку и мыло, парень))))

Ек
Екатерина

Ремнём по мягкому месту этой дочери-в будущем будут очень серьёзные проблемы в этой ситуации.