Irishka S.

Родители 13-14-летних детей! Что интересно Вашим детям в этом возрасте?

На
Наталья

Хотят попробовать спайсы, курево, первое пиво...

Олеся

Мой сын требует жену, словно знает что на 18-летие я ему подарю список невест, одна осталось до желанной цифры.

Алена

Мои уже немного постарше, и сейчас, как и в 13-14 лет увлекались в основном одним футболом.... иногда любили поиграть в компьютерные игры, посидеть в соц сетях, послушать музыку.... но это редко, так как совсем не было свободного времени, ребята спортсмены-пловцы, сплошные тренировки..)) )
Да вот, пловцы! Но футбол как хобби..)))

Кристинка

Дочке 14лет. Любит музыку и спорт. Еще фантастические фильмы и книги. Но от родителей много чего зависит, что им интересно.

По
Полина

мне 12 лет мне интересны ак-101,компьютеры собирать, и учится

На
Натали

мой сын пока очень маленький, но я помню себя в этом возрасте- первая влюбленность, первые прогулки с мальчиками и первые поцелуи. Первая дворовая компания, пробы сидра и джин-тоника) ) сериал Дикий ангел) ) ведение и заполнение анкет и всяческих альбомов) ) первый комп с модемным интернетом-у подружки дома раз в неделю на часик, потому что дорого) )
Такое хорошее, еще наивное, детское, но уже переходящее в юношеское, время. . Сейчас я думаю немного по-другому все- у нас не было мобильников, планшетов, интернета, мы приходили из школы и сразу же вылезали на улицы, в парк, гуляли до ужина) я скучаю по тем временам