Рома Никитин

Почему уже в 13-14 летние дети уже сексом занимаются со своими одноклассниками?

Вот например, увидела в соц сети как они сосутся, а это одноклассники моей дочери, что получается моя дочка о сексе уже знает? благодаря таким одноклассникам?

Павел Казанков

везёт же людям, а мне вспомнить нечего.

Nariman

Говорить почему не буду, скажу, что мне просто стыдно за таких. Я в 13-14 еще в игрушки играла, можно сказать. А разница в том, что я в свои 23 чувствую себя школьницей рядом с настоящими школьниками. Растут что ли быстро. Хотя, тупеют еще быстрее.

Главное воспитывайте свою девочку на крепких моральных принципах, меня мое воспитание не раз выручало.

Black Angel

Ну в 14 лет знать о сексе это нормально я считаю) а на счет того что с 14 лет занимаются сексом эт все телевизор и интернет

Аня Смогоржевская

Секс всю жизнь с нами.. . Не только все из присутствующих в пять лет уже исследовали себя в этом плане 🙂, и не только мне в 1 классе рассказали сверстники отчего рождаются дети, и не только Джульетте было 12, но и Татьяне из "Евгения Онегина" в конце концов было 13 (Онегину же 23).

Так что не сильно нас тут забавляют ваши ролевые восклицания.. . 🙂 Про себя что ли стыдно припомнить? Лапшу тут не надо на уши вешать про "старшее поколение" и про "младшее", кстати тоже 😉

И телеканалов никаких не надо было советским детям для свободных разговоров на эту тему. Потому что она всегда во всех возрастах и во все эпохи нас людей интересовала! )

Ирина Гизатова

Дети смотрят телевизор, а по телевизору...? правильно Дом 2 и ему подобные.
После таких просмотров хочется побыстрее выйти во двор и повторить увиденное так сказать на личном опыте.
Да дело даже не в этом, в Арабских странах выходят замуж и пораньше.
Правда там за внебрачные связи и не дай бог аборт могут и башку открутить. А у нас свобода, демократия ...и переполненные дет. дома.

L7
Leito 7

в 13 лет начинается половое созревание, гормоны.. .
значит, есть такие потребности у организма.
причем у девочек этот процесс начинается раньше, чем у мальчиков.
именно этим объясняется тот факт, что девушки-школьницы обращают внимание на парней старше себя.
глупые традиционалисты верят в то, что женщина органически ищет себе опору, ищет зрелого мужчину.
однако, действительность говорит об обратном: сейчас полно таких пар, где ей 24, а ему - 20.
а в школе очень часто девочка уже хочет секса, а мальчик, ее ровесник, все еще в игрушки не наигрался.
вот, она и смотрит на парней постарше.
прикол из жизни: бабушка говорит внучке назидательно: "смотри! мальчикам нужен только секс! ".
внучка ей со вздохом отвечает: "ах, если бы так... "
случай произошел в семье моих знакомых. старший брат рассказал, поугорали.
это еще показывает, что старшее поколение не может быть указом для нынешней молодежи.
теперь понятно, почему нынешняя молодежь "не уважает старших"?)))))))))

Станислав Xxx

А вам разве не хотелось, в 13-14 лет? Мне -да. ;))

Valera Novikov

"Почему занимаются? " Что могут, тем и занимаются. Остальное от воспитания зависит.

Алексей

Так ведь Джульетте тоже было 12, насколько я помню.

Борис Горшков

ну если созрели к сексу и других занятий более не видят .. тогда выставлять их на посмешище.. .
надо высмеивать ЭТО среди подростков, а не как раньше у нас было. . "Оооо, со старшеклассниками курит и встречается, значит крутая.. . "
где сейчас такие "крутые".. в 35 уже климакс? в 30 выглядят на 40?
кто рано начинает, тот рано и заканчивает, проверено уже на жизненном опыте.

чтобы другим не повадно было и не испытывали комплекс неполноценности.. .

не хотим учится, а хотим жениться? да пожалуйста.
1) прощай из школы.
2) минус образование.
3) переселять в общаги.
4) расписывать, узаконить их брак.
5) нет образования, пусть идут дворниками. . доярками. . на что-то жить надо?
и т. д. хотят взрослой жизни в 13-14 лет, пожалуйста!

и на все ЭТО подтолкнет парня именно девочка.. . они раньше созревают.

Анжелика

Бывает. Когда дети растут, как трава в поле. О отношениях между полами информацию в детстве и по мере взросления дети (для их же безопасности) должны от родителей получать. Естественно с учётом возраста. Тогда меньше вероятности преждевременных связей (и как следствие проблем ими вызванных). Свято место пусто не бывает. Если родители не будут давать информацию, то подросток получит её из менее безопасных источников (распущенные сверстники или что-нибудь похуже). Вообще отношения между детьми и родителями должны быть доверительными.

Сюлейман

да потому, что считают, что хотелка доросла!

Alexander Pitch

Сейчас дети с детского сада обо всем знают...

Юльчик Марущак

можете не верить, но есть мнение, что наличие в питании Е621 (усилителя вкуса) оказывает пагубное влияние на развитие мозга (можите спросить у учителей со стажем) и как результат остаются животные инстинкты. см ссылку и вокруг неё

Alima Bakirova

в этот период роста происходит изменения и формирования организма в это возрасте. повышения тонуса гормонов особенно у мальчиков, так что просто следите за своими детьми в обо глаза....

Екатерина Мирошниченко

Нынче очень быстро взрослеют, а по средствам интернета так это вообще рано происходит

Илона G

потому что родители заняты всем чем только можно кроме воспитания детей)

Катенька Петрова

они другим местом думают !