Андрей Кириченко

почему все 14-17 летние уже занимались сексом? что это за хрень ?

Ал
Александр

это иза америки пришло к нам. забеи.

Галина Кузина

Ну видишь куда мир катится.

Usmonhon Umarov

А чему мы удивляемся, если нравственного воспитания нет? Если никто не научил нормально, не объяснил и не привил с детсва культуру? Господа, следующее поколение будет еще хуже, если сейчас что-то не менять!

Арзу

и такие рожают себе подобных, аут!

Катерина

не все. 18 лет

Светлана

не обобщай

Eвгения Сердюк

Эта хрень называется "все хотят потрахаться"

Анатолий Поляков

хотят вот и занимаются

Аксинья Ступицкая

да у них мозг ещё плохо думает, да и боятся что если не сделают то будут не модные

Алеся Юрданова

К сожалению -это распущенность молодежи нашего времени-Для сравнения: во время В .О. войны - один немецкий генерал сказал: нам не победить этот народ с такими нравственными устоями- у них все девушки до 18- 19 лет - девственницы! ( при обследовании их в концлагерях)
Поэтому за несколько десятилетий в нашей стране была проведена агитация- (если это можно так назвать) - секса, проституции, наркомании ( телевидение литература и т д - потому, как народ, неимеющий ценностей-легче победить

Оксана Егорычева

Очень верю что не все такие

Валентина Югай

просто всем хочется все попробовать

Юрий Эртелев

Это не хрень. Просто люди стали раньше взрослеть.

Дина

это деградация... вымирающая нация