Лебедева Христина

Что мне будет за то что я сломал нос 14 летнему если мне 13

Алена

Статья 213. Хулиганство

Да ты не бойся, менты ведь, они тоже люди, тоже есть-пить хочут. дай 500 руб. и все будет чики-пуки!)) )

Дмитрий Попов

ничего, всего лишь читать мораль будут, так как тебе нет 14

Дмитрий Громов

беседа с директором школы и родителями, за дело дал то или просто так?

Юличка Дидович

Не чего! Радуйся, что не он тебе...

Костя Травкин

если не подадут в суд обойдётесь по мирному. а если подадут судится будите

Serega Molot

Ну ты крут) ) Наругают и всё.

Ольга

Если в школе то могут поставить на учет внутришкольный. Если за пределами то взависимости от родителей пострадавшего т. е. если заявление напишут то на учет в милицию и в школу.

Алена Максимова

Ремня от папы...