Елена Величко

Что больше нравится 13-14 детним парням в 12-13 летних девушках?

Анютка Крошка

у мальчиков гормональный взрыв... им сейчас все нравится

Са
Сая

Да ничего. Что может нравится в том что еще не созрело? Насмотрятся мультиков и взрослых сериалов а потом думают не об уроках. Переходный возраст и в 12-13 лет еще дети а не парни с девушками! Первый паспорт получить еще надо...

Евгений Панов

деточка, НИЧЕГО не нравится.... в таком возрасте им нравятся девицы постарше

Ol
Oleg

Честно, мальчикам в этом возрасте нравятся красивые девушки. Они не обращают на такие вещи, как ум. И вобще они влюбляются в девочек не младше года их.