Юлия Князева

Как сказать "парню" что он мне нравиться? Если ему 13 или 14, а мне всего 11

Только не на прямую, так как он может или заржать или послать.. . И не говорите что слишком мала!
И как узнать у него нравлюсь ли я ему.. .

Многие говорят что мне лет 14... ну и по разуму (общаюсь я как и он.... ну и как все мои подружки они с ним в классе) а знакома я с ним с лет 8 точно... .
Сегодня он мне прислал песню.... по моему называется секс драка полная версия... .
как то я засмущалась.. . (вот думаю не намек ли ето?)

Армен Погосян

Не надо говорить, можно и поступками показать.
Общайтесь больше, а там поймешь.

Юл
Юлия

а зачем?
или ты думаешь как только он узнает что ы к нему неравнодушна он подпрыгнет до небес от щастья ?
Представь к тебе подходит мальчик лет 10 и гворит: "Аня, ты мне нравишься! "
И какова будет твоя реакция ?

Данил Лихачёв

ну да) тяжелый случай. Знаешь, может я скажу для тебя глупость, но никогда не говори первой парню, что он тебе нравится. Ты должна научиться играть! Любовь - это игра и при правильной партии выигрывают двое. А ты изначально хочешь все сломать? Думаешь, я чушь говорю. Поверь, 14-летним нужна старше, у нее все есть, опыт, и может даже в сексе не откажет. А на тебя он либо не обратит внимания, либо просто пошлет и высмеет. Поэтому не стоит. Я недавно тоже такой была и попала в передрягу, потому что мозгов не было, прям как у тебя сейчас. Поэтому скажу: "Забудь! Как страшный сон! ". Это все глупость, я думаю, он тебе "нравится", потому что он самый крутой и в него все влюбляются. Не говори) Все равно удачи)

Жанна Макарова

Смотря какой у него характер. Если он романтичный, то скажи на прямую, он поймет и не пошлет, а если шумный и буйный то попробуй намекнуть: заентиресуй его, пообщайся с ним в сети, узнай о нем побольше, тогда сама поймешь как ему сказать-"Ты мне нравишься! "

Дм
Дмитрий

скажи прямо, а то боишься какой-то фигни. он в любом случае задумается, если скажешь на полном серьёзе.