Дмитрий

Моя девушка беременна. Могут-ли забрать ребёнка у 13 летней матери? У неё полноценные богатые родители.

Ол
Олеся

в 13 лет может родить здорового? ? это как надо было умудриться, забеременеть в 12 лет..

Ан
Анна

да. но в этом случае её мать должна взять опекунство на себя!

Айгерим

Ну вы даете? в 13 лет, вернулись в Пушкинские времена?!

Дарья

Очередной тролльский пиздеж.

Ан
Анастасия

и при чем тут родители ее богатые? ты ей ребенка сделал, вот и расти теперь своего ребенка и ее содержи сам.. без родителей.. прям в зоне и начнешь деньги на свою семью зарабатывать.. ее богатые родители тебе там место забронируют лет на 7

Татьяна

а кто тебе отдаст в тюрьму?

Bogi

да в 13 лет это много