Armen Zurnachyan

Пришли домой, а там ваша дочь в 16 лет трахалась со взрослым парнем - че с парнем та делать, неужели мочить будем?

А закон та парень не нарушил! Если кто не знает - возраст сексуального согласия в РФ 16 лет, так что на него как-то наезжать с юридической точки зрения неправомерно и неправильно. Да и раз они там этим занимались, по любому дочь тоже хотела этого. Т. е. это не изнасилование, а добровольный трах был.

Vesna

Обоих за шкирку и ремнем по попе, мозгов нет ещё

Александр Лебедев

Если я подозреваю, что дома 16летняя дочь с парнем- я за полчаса до своего прихода ей позвоню)) ) Чтобы не застать)))

Иван Асташов

С дочки начать тогда. Парень что, через закрытую дверь просочился?

Рекман Ирина

Ну, надо заметить что доча сама этого хотела.. . И если её не "трахнет" этот парень.. . "Трахнет" другой.. .
Для начала не плохо бы выяснить что "парниша" из себя представляет, если не раздолбай и не нарик, то уже хорошо.. . А в будующем, пусть хотя бы презерватив используют.. .

Это наша реальность и от этого никуда не деться...

Андрей Денисов

Провести беседу с парнем и дочерью, раз такое дело, хочется секса, природу не обманешь, то без презерватива ни-ни. И чтоб уважал парень девушку, а не дай бог обидет, то Вы его в землю уроете.

Вот примерно так... .

Антон

За шкирку и голым на лестницу.

Юлия Насимова(Киселёва)

деликатный вопрос.. . Поаккуратней с вторжением в личную жизнь дочери! тут надо все взвесить и обдумать.... Иначе рискуете стать для нее ВРАГОМ №1...

Stanislav Kim

если они не на моей постели, то претензий не имею

Пётр Коколо

взять и сказать если дочь беремена то прямой путь в загс

Рустам Расулов

мочить не буду но мозг обоим "вынесу" )))) а нефиг нафиг

Яна Гиленко

Бог миловал, я такого не видела

Максим Каширин

культурно указать на дверь- дескать ...не пора, бы Вам уйти.. .

Аленка Ефимова

Отношения у них серьезные хоть? Или так очередной? Если серьезные, пусть женятся. Чем быстрей дочку замуж отдадите тем лучше. Намучаетесь а то с ней. Проблема в дочери, не в парне. Поговорка не зря гласит: "Кобель не вскочит, если сучка не захочет". Тем более у вас дома, не где-то, значит ее инициатива

Даниил Ревякин

Да лишь бы средствами контрацепции пользовалисьзаразы и и в подоле не принесли. . аборт при первой беременности не желателен