Алексей Соляков

Я пришла к выводу: выпороть 15 лет дочь, но как?

За непослушание

Ма
Маня

а потом не обижайся, когда она тебя об косяк, в старости. Да коленом под грудь. Не можешь понять ребенка, договориться с ней, иди к психологу, а не руки расрускай.

Алексей Смирнов

перечитайте УК - нанесение легких телесных повреждений и подумайте еще раз 😉

Ви
Виктория

У японцев говорят, до пяти лет ребенок госпадин, с пяти до двенацати - раб, с двенацати - друг... В Вашем случае поздно еже....

Ку
Кундыз

Уже поздно! Она после этого может вас возненавидеть. Попробуйте словом. Неужели русский язык так беден?

Наталья Шостко

Используйте годами проверенный способ. Ремнем.

Дима Комаров

за что хотя бы?

Виктория Попова

в таком возрасте только хуже сделаете, надо искать другие меры воздействия

Дмитрий Бабкин

Это вывод глупца!..

А=
Альберт =)

Может лучше договориться?

Евгения

Вспоминая себя, могу сказать, что это не поможет. Меня гораздо сильнее разговоры пронимали.

Наталья Калинина

Поздно пришла, уже не возымеет желаемого эффекта.

Максим Захаров

себя выпорите для начала, узнаете что это такое, не занимайтесь садизмом, если узнают правоохранительные органы и органы опеки, органы по правам ребенка то у вас заберут родительские права и посадят. и правильно сделают! что за варварские средневековые методы!

Dear

Берёзовыми розгами

Ttytuj

Выдайте её замуж!

D S

не чего вы поркой не добьётесь ну будет она трахатся у друзей и что подумайте сами

Виктория Андреева

"Дайте этому вину отстояться, потом определите его кристальность", или пробегите вокруг дома пару раз, отвлекитесь, ясно что достала чем то она вас, но сейчас и дети законы знают, в 15 лет пороть поздно. Нельзя бить, еще хуже будет. А что натворила то?

Дмитрий Хрюстов

Главное, чтоб дочурка не настучала на тебя в комиссию по правам ребёнка - лишат родительских прав.

Лена Полунина

Розгами, как же еще?!

Оксана

100% вопрос задает мужик извращенец!