Анастасия Бердникова.

ЭТО НОРМАЛЬНО, ВЫПОРОТЬ РЕБЕНКА В 14 ЛЕТ.

На днях мое чадо обозвал меня су*ой за то что я закрыла его в комнате на целый час, не давая пойти с друзьями на какой-то там праздник на квартире у одноклассника . Я решила его проучить . Взяла какой-то хлыст с балкона . Зашла к нему в комнату . Попросила извиниться . На что он опять назвал меня тем же нехорошим словечком . Тогда я взяла его за чуб и наклонила . Он стал извиваться, тогда я, когда его голова оказалась чуть ниже моего живота, хорошенько зажала ему голову между своими ногами и стала пороть . Он не ожидал такого - трепыхался, постоянно хватал меня за ляжки, но попусту .Потом смирился, истошно выл . Порола минут две, потом отпустила . Он весь красный в слезах в соплях все-таки извинился и говорит что будет вести себя правильно . Не слишком ли это суровый метод для 14 летнего . До сей поры терзаюсь ..

Инок |Moнолит|

Иногда по другому нельзя!

Сергей Кузьмин

Это незнаю как но меня по жостче! И мне 14 лет тоже я до потери сознания почти доходил!

Роман

молодец, инструкция по порке, сочиняй дальше

Сергей

Сын прав

Кирилл Козлов

В Наше время Дети взрослеют быстро) ) Но садитский метод это не выход, он имеет обратный ответ) Злость на Мать может на всю жизнь сохранится) ) Здесь нужно психологическое воспитания, обьяснительное, например почему не пустили ребёнка к друзьям, нужно спокойно обьяснить причину. . )) Видно вас в дестве сильно пароли на то на ребёнке отыгривываетесь))

Ольга

если говорить с ребенком не получается, то "силовые методы", простите, но надо порой применять. Лично я бы тоже выпорола, однако, вам нужно терзаться не той мысли правильно ли вы сделали или нет, что сделано - то сделано. Задумайтесь откуда возникло у подростка такое отношение к родителям. Все понятно - трудный возраст. подростковый период и 14 лет, но все же. Для вашего морального успокоения и для того чтобы разобрать ситуацию в корне поговорите с ребенком, у него идет внутренняя агрессия на вас, где то вы недоглядели или не были осведомлены в проблемах вашего чада. Не давите, поговорите с ним как с другом и что бы он ни сказал - воспримите это с проникновением, без понуканий. Не вините себя и не вините его, в любой ссоре виноваты обе стороны, нужно понять что вы не углядели и где ребенок допустил ошибку ранее что повлекло такое отношение

Лена Евтихова

а по моему нельзя, ведь все мы подростакам и были ...

Вадим Кузьмин

Конечно ненормально. Драть до пяти лет надо. Потом уже поздно.

Alisher Todgikhanov

Если Вас сьели ---у вас имеется два выхода

На
Наталья

Сильна мать - скрутить 14-летнего парня) ) Качаешься? )
Сама, видимо, раскаиваешься, иначе не задавалась бы таким вопросом.

Детей бить НЕЛЬЗЯ. Тем более уже больших, тем более, если раньше их не били.

У меня девочка, и в мыслях нет её пороть, хотя иногда надо бы (( С парнем другое дело, но всё равно НЕЛЬЗЯ.
"Какой-то там праздник" -для мамы, а для парня, может быть жизнь рухнула, все пошли, а он как чмо остался дома.

Аня Евланова

Надо было по другому: -сперва пощекотать как следует, потискать, -а затем уложить на колени, погладить по голове, попеть колыбельные да убаюкать! САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! -Да, кстати, перед тем как начать щекотать надо вставить ему соску в рот и заклеить пластырем!